Top.Mail.Ru
Учебные материалы по Renga Architecture

Новости / Учебные материалы по Renga Architecture

В связи с выходом системы Renga, объединившей в себя Renga Architecture/Renga Structure/Renga MEP, предлагаем вам обновленную информацию по учебным материалам, включающую:

- обучающие видеоматериалы на нашем канале YouTube;

- Справку;

- учебный курс «Первый проект в Renga» в Справке;

- самостоятельная Сертификацию;

- чат пользователей Renga в телеграм-канале, где вам всегда помогут советом и ответят на ваши вопросы;

- примеры проектов, которые идут в составе дистрибутива и стандартно располагаются после установки на вашем компьютере по пути C:\Program Files\Renga\Samples.

Также у вас есть возможность пройти обучение в любом из наших Авторизованных учебных центров (АУЦ), располагающихся по всей территории России.

Кроме этого, мы всегда рады вас видеть на наших мероприятиях, проводимых в течение года, среди которых обучающие вебинары и online Школа Renga. Хотите быть в курсе таких событий - следите за нашими новостями и принимайте участия в наших мероприятиях.