Новости

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

В Красноярском строительном техникуме открыт учебный центр Renga

19-09-2022

Цифровизация строительной отрасли в BIM-сфере набирает обороты. Уже ясно, что современные технологии помогают сокращать сроки, не допускать коллизии и повышать качество строительства. Но для этих целей отрасли нужны кадры, которые владеют современными цифровыми инструментами. Именно поэтому сегодня повсеместно в строительных вузах и ссузах открывают и внедряют BIM-дисциплины в образовательный процесс.

Читать далее...

Renga Software и НТЦ «Конструктор» – партнёры в BIM-сфере

15-09-2022

Renga Software, российский разработчик BIM-системы Renga, и НТЦ «Конструктор» – системный интегратор в области САПР, PDM/PLM, ГИС, стали партнерами, заключив соглашение о сотрудничестве. 

Читать далее...

Мастер-Renga: новые партнёры и новые призы

06-09-2022

Международный конкурс информационного моделирования «Мастер-Renga» – важное событие для развития BIM-отрасли и BIM-кадров. Именно поэтому конкурс привлекает новых партнёров, которые готовы поощрять участников и победителей ценными призами.

Читать далее...

Авторизованные учебные центры Renga открыты на всей территории России

26-08-2022

В последнее время переход на отечественное ПО стал актуальным для архитектурных бюро, проектных компаний, строительных организаций и государственных структур. Те, кто сделал выбор в пользу Renga, убедился в широких функциональных возможностях этого программного продукта. Мы, со своей стороны, стремимся сделать BIM доступным и массовым. И вместе с разработкой системы Renga, еще предоставляем обучающие видео и текстовые материалы для самостоятельного изучения. Но такие материалы никогда не заменят индивидуального обучения, авторских курсов, на которых изучение программного продукта проходит с учетом специфики и решаемых задач конкретного специалиста или проектной организации. Проводить обучающие курсы призваны Авторизованные учебные центры, имеющие сертифицированных специалистов по Renga и получившие статус АУЦ. Это значит, что преподаватели, которые обучают BIM-системе Renga прошли подготовку и сдали сертификационный экзамен в компании Renga Software. Попасть на такие курсы можно, обратившись в ближайшие Авторизованные ученые центры Renga, которые действуют на территории России.

Читать далее...

Компания ПСС ГРАЙТЕК выступит информационным партнёром конкурса Мастер-Renga

26-08-2022

Компания ПСС ГРАЙТЕК поддержала VII Международный конкурс информационного моделирования на мастерство владения BIM-системой Renga и выступила его информационным партнёром.

Читать далее...

Всё, что вы хотели узнать о Renga – в видеокурсах от Vysotskiy Consulting

25-08-2022

Компания Vysotskiy Consulting хорошо известна проектным компаниям, девелоперам, строительным организациям, государственным структурам и всем тем, кто сталкивается с темой BIM. Ведь главная задача у Vysotskiy Consulting — это помочь компаниям эффективно освоить и использовать BIM.

Читать далее...

Возможности Renga для проектов компании «Морстройтехнология»

24-08-2022

Объекты инфраструктуры морского транспорта — это как правило уникальные здания и сооружения, которые нуждаются в исключительной точности проектирования, а также в сопутствующих ему новых научных разработках для генерации нестандартных конструктивных и технологических решений.

Читать далее...

BIM-каталоги для облицовки теперь в системе Renga

19-08-2022

Хорошая новость для архитекторов и конструкторов, работающих в российской BIM-системе Renga — наша BIM-библиотека пополнилась новыми каталогами. Международная группа компаний «Сен-Гобен», которая специализируется на производстве и продаже строительных материалов, подготовила специально для Renga каталоги по облицовке стен, по отделке смесями и каркасные перегородки для зданий и сооружений.

Читать далее...

Информационное моделирование в строительной отрасли набирает обороты

11-08-2022

В Москве завершился VI Всероссийский конкурс «ТИМ-лидеры-2021/22» и отраслевая конференция «Лучшие практики технологии информационного моделирования в России. Это мероприятие является своеобразным смотром достижений российской строительной отрасли в части применения технологий информационного моделирования (ТИМ). Компании Renga Software традиционно поддерживает конкурс в статусе партнера и видит в таких мероприятиях большой потенциал и ресурс для развития ТИМ в России.

Читать далее...

ГК РОВЕН подготовил каталоги своего оборудования для Renga

09-08-2022

ГК РОВЕН – отечественный производитель вентиляционного оборудования продолжает разработку цифрового двойника своего оборудования для российской BIM-системы Renga.

Читать далее...

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...